Bezirksklasse Dreiband Gruppe B(aktuelle Spieltage)

Stand:23.05.2022

12.Spieltag 20.05.2022 34 BG Ückendorf D2 - BC Schwerin D1 8 : 0
21.05.2022 35 GT Buer D3 - Ostend Iserlohn D1 4 : 4
13.Spieltag 11.06.2022 37 BC Siegerland D1 - BG Ückendorf D2 :
11.06.2022 39 F.d.G. Herne D2 - GT Buer D3 :
Zurück zur Startseite

Bezirksklasse Dreiband Gruppe B

Pl.Mannschaft SP G U V Matchpkt Partiepkt Bälle Aufn. MGD BMED
1. BC Siegerland D1 8 4 4 0 12 : 4 + 24 44 : 20 740 1106 0.669 0.933
2. BG Ückendorf D2 8 4 2 2 10 : 6 + 12 38 : 26 768 1136 0.676 0.789
3. F.d.G. Herne D2 9 2 5 2 9 : 9 + 4 38 : 34 794 1346 0.589 0.664
4. GT Buer D3 9 1 6 2 8 : 10 -4 34 : 38 781 1353 0.577 0.629
5. BC Schwerin D1 9 2 4 3 8 : 10 -12 30 : 42 713 1375 0.518 0.643
6. Ostend Iserlohn D1 9 1 3 5 5 : 13 -24 24 : 48 707 1376 0.513 0.607
Zurück zur Startseite

Bezirksklasse Dreiband Gruppe B(alle Spieltage)

1.Spieltag 29.01.2022 2 BC Schwerin D1 - Ostend Iserlohn D1 4 : 4
  29.01.2022 3 BG Ückendorf D2 - F.d.G. Herne D2 6 : 2
2.Spieltag 05.02.2022 4 Ostend Iserlohn D1 - BC Siegerland D1 4 : 4
  05.02.2022 5 F.d.G. Herne D2 - BC Schwerin D1 4 : 4
  05.02.2022 6 GT Buer D3 - BG Ückendorf D2 2 : 6
3.Spieltag 12.02.2022 7 BC Siegerland D1 - F.d.G. Herne D2 6 : 2
  12.02.2022 8 BC Schwerin D1 - GT Buer D3 6 : 2
4.Spieltag 26.02.2022 10 GT Buer D3 - BC Siegerland D1 4 : 4 einv. verlegt auf 27.02.
  26.02.2022 12 F.d.G. Herne D2 - Ostend Iserlohn D1 8 : 0
5.Spieltag 05.03.2022 13 BC Schwerin D1 - BG Ückendorf D2 2 : 6
  05.03.2022 14 Ostend Iserlohn D1 - GT Buer D3 2 : 6
6.Spieltag 19.03.2022 16 BG Ückendorf D2 - BC Siegerland D1 2 : 6
  18.03.2022 18 GT Buer D3 - F.d.G. Herne D2 4 : 4
7.Spieltag 26.03.2022 19 BC Siegerland D1 - BC Schwerin D1 8 : 0
  26.03.2022 20 Ostend Iserlohn D1 - BG Ückendorf D2 6 : 2
8.Spieltag 09.04.2022 23 Ostend Iserlohn D1 - BC Schwerin D1 2 : 6
  09.04.2022 24 F.d.G. Herne D2 - BG Ückendorf D2 4 : 4 vorverlegt auf 11:00 Uhr
9.Spieltag 23.04.2022 25 BC Siegerland D1 - Ostend Iserlohn D1 8 : 0
  23.04.2022 26 BC Schwerin D1 - F.d.G. Herne D2 4 : 4
  23.04.2022 27 BG Ückendorf D2 - GT Buer D3 4 : 4
10.Spieltag 08.05.2022 28 F.d.G. Herne D2 - BC Siegerland D1 4 : 4 einv. verlegt auf 7.5. - 11:00 Uhr
  08.05.2022 29 GT Buer D3 - BC Schwerin D1 4 : 4
11.Spieltag 14.05.2022 31 BC Siegerland D1 - GT Buer D3 4 : 4
  14.05.2022 33 Ostend Iserlohn D1 - F.d.G. Herne D2 2 : 6
12.Spieltag 20.05.2022 34 BG Ückendorf D2 - BC Schwerin D1 8 : 0
  21.05.2022 35 GT Buer D3 - Ostend Iserlohn D1 4 : 4
13.Spieltag 11.06.2022 37 BC Siegerland D1 - BG Ückendorf D2 :
  11.06.2022 39 F.d.G. Herne D2 - GT Buer D3 :
14.Spieltag 18.06.2022 40 BC Schwerin D1 - BC Siegerland D1 : einv. verlegt auf 19.3. 14:00 Uhr
  18.06.2022 41 BG Ückendorf D2 - Ostend Iserlohn D1 :
Zurück zur Startseite